• Ir arriba

    Jornada 1 – 30.09.2021 – 01.10.2021
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    AS Monaco

    AS Monaco

    75-63 Panathinaikos

    Panathinaikos
    Maccabi Fox Tel Aviv

    Maccabi Fox Tel Aviv

    69-68 FC Bayern Munich

    FC Bayern Munich
    Real Madrid

    Real Madrid

    82-69 Anadolu Efes Istanbul

    Anadolu Efes Istanbul
    Fenerbahce Istanbul

    Fenerbahce Istanbul

    61-57 Estrella Roja

    Estrella Roja
    Asvel Villeurbanne

    Asvel Villeurbanne

    88-76 Zalgiris Kaunas

    Zalgiris Kaunas
    Olympiacos Piraeus

    Olympiacos Piraeus

    75-50 Bitci Baskonia

    Bitci Baskonia
    Barça

    Barça

    96-64 Alba Berlin

    Alba Berlin
    Ir arriba

    Jornada 2 – 07.10.2021 – 08.10.2021
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    Panathinaikos

    Panathinaikos

    91-87 Fenerbahce Istanbul

    Fenerbahce Istanbul
    Maccabi Fox Tel Aviv

    Maccabi Fox Tel Aviv

    63-75 Estrella Roja

    Estrella Roja
    FC Bayern Munich

    FC Bayern Munich

    72-80 Barça

    Barça
    Alba Berlin

    Alba Berlin

    67-71 Asvel Villeurbanne

    Asvel Villeurbanne
    Olympiacos Piraeus

    Olympiacos Piraeus

    74-68 Real Madrid

    Real Madrid
    Bitci Baskonia

    Bitci Baskonia

    64-78 Olimpia Milan

    Olimpia Milan
    Ir arriba

    Jornada 3 – 12.10.2021 – 13.10.2021
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    Alba Berlin

    Alba Berlin

    84-70 Fenerbahce Istanbul

    Fenerbahce Istanbul
    Asvel Villeurbanne

    Asvel Villeurbanne

    75-73 Anadolu Efes Istanbul

    Anadolu Efes Istanbul
    Olimpia Milan

    Olimpia Milan

    83-72 Maccabi Fox Tel Aviv

    Maccabi Fox Tel Aviv
    Bitci Baskonia

    Bitci Baskonia

    81-79 Panathinaikos

    Panathinaikos
    Estrella Roja

    Estrella Roja

    73-61 Zalgiris Kaunas

    Zalgiris Kaunas
    Real Madrid

    Real Madrid

    94-86 AS Monaco

    AS Monaco
    Barça

    Barça

    79-78 Olympiacos Piraeus

    Olympiacos Piraeus
    Ir arriba

    Jornada 4 – 14.10.2021 – 15.10.2021
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    Alba Berlin

    Alba Berlin

    76-80 Bitci Baskonia

    Bitci Baskonia
    Asvel Villeurbanne

    Asvel Villeurbanne

    85-93 Maccabi Fox Tel Aviv

    Maccabi Fox Tel Aviv
    AS Monaco

    AS Monaco

    81-85 Barça

    Barça
    Olympiacos Piraeus

    Olympiacos Piraeus

    83-68 Zalgiris Kaunas

    Zalgiris Kaunas
    Olimpia Milan

    Olimpia Milan

    75-71 Anadolu Efes Istanbul

    Anadolu Efes Istanbul
    Real Madrid

    Real Madrid

    88-65 Panathinaikos

    Panathinaikos
    Ir arriba

    Jornada 5 – 21.10.2021 – 22.10.2021
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    Zalgiris Kaunas

    Zalgiris Kaunas

    73-75 FC Bayern Munich

    FC Bayern Munich
    Maccabi Fox Tel Aviv

    Maccabi Fox Tel Aviv

    77-73 Panathinaikos

    Panathinaikos
    Olimpia Milan

    Olimpia Milan

    73-72 Asvel Villeurbanne

    Asvel Villeurbanne
    Real Madrid

    Real Madrid

    70-69 Fenerbahce Istanbul

    Fenerbahce Istanbul
    Estrella Roja

    Estrella Roja

    63-78 Alba Berlin

    Alba Berlin
    Bitci Baskonia

    Bitci Baskonia

    78-66 AS Monaco

    AS Monaco
    Ir arriba

    Jornada 6 – 26.10.2021 – 27.10.2021
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    AS Monaco

    AS Monaco

    70-62 Estrella Roja

    Estrella Roja
    Fenerbahce Istanbul

    Fenerbahce Istanbul

    74-76 Barça

    Barça
    Olympiacos Piraeus

    Olympiacos Piraeus

    87-83 Alba Berlin

    Alba Berlin
    Maccabi Fox Tel Aviv

    Maccabi Fox Tel Aviv

    76-62 Zalgiris Kaunas

    Zalgiris Kaunas
    FC Bayern Munich

    FC Bayern Munich

    83-77 Olimpia Milan

    Olimpia Milan
    Panathinaikos

    Panathinaikos

    95-69 Anadolu Efes Istanbul

    Anadolu Efes Istanbul
    Ir arriba

    Jornada 7 – 28.10.2021 – 29.10.2021
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    Alba Berlin

    Alba Berlin

    69-82 FC Bayern Munich

    FC Bayern Munich
    Olympiacos Piraeus

    Olympiacos Piraeus

    67-65 Fenerbahce Istanbul

    Fenerbahce Istanbul
    Maccabi Fox Tel Aviv

    Maccabi Fox Tel Aviv

    85-68 Barça

    Barça
    Olimpia Milan

    Olimpia Milan

    79-62 Estrella Roja

    Estrella Roja
    Anadolu Efes Istanbul

    Anadolu Efes Istanbul

    94-60 Zalgiris Kaunas

    Zalgiris Kaunas
    Panathinaikos

    Panathinaikos

    70-84 Asvel Villeurbanne

    Asvel Villeurbanne
    Ir arriba

    Jornada 8 – 04.11.2021 – 05.11.2021
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    Estrella Roja

    Estrella Roja

    81-48 Panathinaikos

    Panathinaikos
    Olimpia Milan

    Olimpia Milan

    75-70 Barça

    Barça
    Zalgiris Kaunas

    Zalgiris Kaunas

    71-79 Alba Berlin

    Alba Berlin
    Olympiacos Piraeus

    Olympiacos Piraeus

    86-65 AS Monaco

    AS Monaco
    Bitci Baskonia

    Bitci Baskonia

    69-87 Maccabi Fox Tel Aviv

    Maccabi Fox Tel Aviv
    FC Bayern Munich

    FC Bayern Munich

    76-80 Real Madrid

    Real Madrid
    Ir arriba

    Jornada 9 – 11.11.2021 – 12.11.2021
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    Estrella Roja

    Estrella Roja

    73-67 Asvel Villeurbanne

    Asvel Villeurbanne
    Alba Berlin

    Alba Berlin

    63-90 Anadolu Efes Istanbul

    Anadolu Efes Istanbul
    Barça

    Barça

    93-67 Bitci Baskonia

    Bitci Baskonia
    Fenerbahce Istanbul

    Fenerbahce Istanbul

    43-68 Olimpia Milan

    Olimpia Milan
    AS Monaco

    AS Monaco

    94-71 FC Bayern Munich

    FC Bayern Munich
    Real Madrid

    Real Madrid

    95-82 Zalgiris Kaunas

    Zalgiris Kaunas
    Ir arriba

    Jornada 10 – 16.11.2021 – 17.11.2021
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    Zalgiris Kaunas

    Zalgiris Kaunas

    76-69 Panathinaikos

    Panathinaikos
    Asvel Villeurbanne

    Asvel Villeurbanne

    74-87 Real Madrid

    Real Madrid
    FC Bayern Munich

    FC Bayern Munich

    71-63 Fenerbahce Istanbul

    Fenerbahce Istanbul
    Bitci Baskonia

    Bitci Baskonia

    93-74 Estrella Roja

    Estrella Roja
    Anadolu Efes Istanbul

    Anadolu Efes Istanbul

    88-69 Olympiacos Piraeus

    Olympiacos Piraeus
    Maccabi Fox Tel Aviv

    Maccabi Fox Tel Aviv

    95-84 AS Monaco

    AS Monaco
    Ir arriba

    Jornada 11 – 18.11.2021 – 19.11.2021
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    FC Bayern Munich

    FC Bayern Munich

    81-78 Panathinaikos

    Panathinaikos
    Real Madrid

    Real Madrid

    79-67 Estrella Roja

    Estrella Roja
    Anadolu Efes Istanbul

    Anadolu Efes Istanbul

    98-77 AS Monaco

    AS Monaco
    Zalgiris Kaunas

    Zalgiris Kaunas

    86-75 Fenerbahce Istanbul

    Fenerbahce Istanbul
    Olympiacos Piraeus

    Olympiacos Piraeus

    90-73 Maccabi Fox Tel Aviv

    Maccabi Fox Tel Aviv
    Asvel Villeurbanne

    Asvel Villeurbanne

    60-80 Barça

    Barça
    Ir arriba

    Jornada 12 – 25.11.2021 – 26.11.2021
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    Fenerbahce Istanbul

    Fenerbahce Istanbul

    84-89 Anadolu Efes Istanbul

    Anadolu Efes Istanbul
    Alba Berlin

    Alba Berlin

    91-86 Maccabi Fox Tel Aviv

    Maccabi Fox Tel Aviv
    Bitci Baskonia

    Bitci Baskonia

    60-88 Real Madrid

    Real Madrid
    AS Monaco

    AS Monaco

    84-85 Asvel Villeurbanne

    Asvel Villeurbanne
    Olimpia Milan

    Olimpia Milan

    72-93 Olympiacos Piraeus

    Olympiacos Piraeus
    Barça

    Barça

    96-73 Zalgiris Kaunas

    Zalgiris Kaunas
    Ir arriba

    Jornada 13 – 02.12.2021 – 03.12.2021
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    Fenerbahce Istanbul

    Fenerbahce Istanbul

    96-86 AS Monaco

    AS Monaco
    Zalgiris Kaunas

    Zalgiris Kaunas

    72-68 Bitci Baskonia

    Bitci Baskonia
    FC Bayern Munich

    FC Bayern Munich

    73-65 Asvel Villeurbanne

    Asvel Villeurbanne
    Real Madrid

    Real Madrid

    72-70 Maccabi Fox Tel Aviv

    Maccabi Fox Tel Aviv
    Anadolu Efes Istanbul

    Anadolu Efes Istanbul

    93-95 Barça

    Barça
    Alba Berlin

    Alba Berlin

    81-76 Olimpia Milan

    Olimpia Milan
    Ir arriba

    Jornada 14 – 09.12.2021 – 10.12.2021
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    Estrella Roja

    Estrella Roja

    81-76 Olympiacos Piraeus

    Olympiacos Piraeus
    FC Bayern Munich

    FC Bayern Munich

    83-71 Anadolu Efes Istanbul

    Anadolu Efes Istanbul
    Bitci Baskonia

    Bitci Baskonia

    91-66 Asvel Villeurbanne

    Asvel Villeurbanne
    AS Monaco

    AS Monaco

    65-71 Olimpia Milan

    Olimpia Milan
    Panathinaikos

    Panathinaikos

    82-67 Alba Berlin

    Alba Berlin
    Barça

    Barça

    93-80 Real Madrid

    Real Madrid
    Ir arriba

    Jornada 15 – 14.12.2021 – 15.12.2021
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    Anadolu Efes Istanbul

    Anadolu Efes Istanbul

    87-72 Bitci Baskonia

    Bitci Baskonia
    Fenerbahce Istanbul

    Fenerbahce Istanbul

    90-79 Maccabi Fox Tel Aviv

    Maccabi Fox Tel Aviv
    Estrella Roja

    Estrella Roja

    69-76 Barça

    Barça
    Olimpia Milan

    Olimpia Milan

    75-54 Panathinaikos

    Panathinaikos
    Real Madrid

    Real Madrid

    87-64 Alba Berlin

    Alba Berlin
    Zalgiris Kaunas

    Zalgiris Kaunas

    98-107 AS Monaco

    AS Monaco
    Olympiacos Piraeus

    Olympiacos Piraeus

    83-60 FC Bayern Munich

    FC Bayern Munich
    Ir arriba

    Jornada 16 – 16.12.2021 – 17.12.2021
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    Fenerbahce Istanbul

    Fenerbahce Istanbul

    75-53 Bitci Baskonia

    Bitci Baskonia
    Panathinaikos

    Panathinaikos

    82-85 Barça

    Barça
    Maccabi Fox Tel Aviv

    Maccabi Fox Tel Aviv

    78-92 Anadolu Efes Istanbul

    Anadolu Efes Istanbul
    Olimpia Milan

    Olimpia Milan

    73-75 Real Madrid

    Real Madrid
    Olympiacos Piraeus

    Olympiacos Piraeus

    89-54 Asvel Villeurbanne

    Asvel Villeurbanne
    Estrella Roja

    Estrella Roja

    81-78 FC Bayern Munich

    FC Bayern Munich
    Ir arriba

    Jornada 17 – 22.12.2021 – 08.02.2022
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    Anadolu Efes Istanbul

    Anadolu Efes Istanbul

    84-83 Estrella Roja

    Estrella Roja
    Alba Berlin

    Alba Berlin

    92-84 AS Monaco

    AS Monaco
    FC Bayern Munich

    FC Bayern Munich

    76-81 Bitci Baskonia

    Bitci Baskonia
    Panathinaikos

    Panathinaikos

    65-84 Olympiacos Piraeus

    Olympiacos Piraeus
    Asvel Villeurbanne

    Asvel Villeurbanne

    84-82 Fenerbahce Istanbul

    Fenerbahce Istanbul
    Zalgiris Kaunas

    Zalgiris Kaunas

    70-74 Olimpia Milan

    Olimpia Milan
    Ir arriba

    Jornada 18 – 29.12.2021 – 01.03.2022
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    AS Monaco

    AS Monaco

    82-76 Maccabi Fox Tel Aviv

    Maccabi Fox Tel Aviv
    Bitci Baskonia

    Bitci Baskonia

    94-75 Barça

    Barça
    Olimpia Milan

    Olimpia Milan

    84-76 Alba Berlin

    Alba Berlin
    Asvel Villeurbanne

    Asvel Villeurbanne

    68-77 FC Bayern Munich

    FC Bayern Munich
    Fenerbahce Istanbul

    Fenerbahce Istanbul

    66-51 Real Madrid

    Real Madrid
    Panathinaikos

    Panathinaikos

    83-96 Zalgiris Kaunas

    Zalgiris Kaunas
    Ir arriba

    Jornada 19 – 18.01.2022 – 06.04.2022
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    Asvel Villeurbanne

    Asvel Villeurbanne

    75-100 AS Monaco

    AS Monaco
    Estrella Roja

    Estrella Roja

    74-69 Fenerbahce Istanbul

    Fenerbahce Istanbul
    Maccabi Fox Tel Aviv

    Maccabi Fox Tel Aviv

    94-93 Bitci Baskonia

    Bitci Baskonia
    Zalgiris Kaunas

    Zalgiris Kaunas

    73-84 Olympiacos Piraeus

    Olympiacos Piraeus
    Anadolu Efes Istanbul

    Anadolu Efes Istanbul

    81-76 FC Bayern Munich

    FC Bayern Munich
    Alba Berlin

    Alba Berlin

    87-78 Panathinaikos

    Panathinaikos
    Ir arriba

    Jornada 20 – 11.01.2022 – 08.03.2022
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    Fenerbahce Istanbul

    Fenerbahce Istanbul

    94-80 Olympiacos Piraeus

    Olympiacos Piraeus
    FC Bayern Munich

    FC Bayern Munich

    74-65 Zalgiris Kaunas

    Zalgiris Kaunas
    Barça

    Barça

    73-75 Olimpia Milan

    Olimpia Milan
    Maccabi Fox Tel Aviv

    Maccabi Fox Tel Aviv

    87-78 Alba Berlin

    Alba Berlin
    Estrella Roja

    Estrella Roja

    65-62 Real Madrid

    Real Madrid
    Bitci Baskonia

    Bitci Baskonia

    87-74 Anadolu Efes Istanbul

    Anadolu Efes Istanbul
    Ir arriba

    Jornada 21 – 13.01.2022 – 03.04.2022
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    FC Bayern Munich

    FC Bayern Munich

    78-83 AS Monaco

    AS Monaco
    Barça

    Barça

    82-77 Anadolu Efes Istanbul

    Anadolu Efes Istanbul
    Real Madrid

    Real Madrid

    89-74 Bitci Baskonia

    Bitci Baskonia
    Panathinaikos

    Panathinaikos

    83-95 Maccabi Fox Tel Aviv

    Maccabi Fox Tel Aviv
    Fenerbahce Istanbul

    Fenerbahce Istanbul

    57-66 Alba Berlin

    Alba Berlin
    Zalgiris Kaunas

    Zalgiris Kaunas

    103-98 Estrella Roja

    Estrella Roja
    Ir arriba

    Jornada 22 – 20.01.2022 – 21.01.2022
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    Fenerbahce Istanbul

    Fenerbahce Istanbul

    73-67 Zalgiris Kaunas

    Zalgiris Kaunas
    Alba Berlin

    Alba Berlin

    74-89 Real Madrid

    Real Madrid
    Maccabi Fox Tel Aviv

    Maccabi Fox Tel Aviv

    84-69 Olympiacos Piraeus

    Olympiacos Piraeus
    Anadolu Efes Istanbul

    Anadolu Efes Istanbul

    82-81 Panathinaikos

    Panathinaikos
    Bitci Baskonia

    Bitci Baskonia

    77-84 FC Bayern Munich

    FC Bayern Munich
    Asvel Villeurbanne

    Asvel Villeurbanne

    69-67 Estrella Roja

    Estrella Roja
    Ir arriba

    Jornada 23 – 27.01.2022 – 13.04.2022
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    Olympiacos Piraeus

    Olympiacos Piraeus

    72-76 Estrella Roja

    Estrella Roja
    Barça

    Barça

    84-71 Asvel Villeurbanne

    Asvel Villeurbanne
    AS Monaco

    AS Monaco

    84-90 Real Madrid

    Real Madrid
    Panathinaikos

    Panathinaikos

    75-63 Bitci Baskonia

    Bitci Baskonia
    Olimpia Milan

    Olimpia Milan

    65-58 Zalgiris Kaunas

    Zalgiris Kaunas
    FC Bayern Munich

    FC Bayern Munich

    62-56 Alba Berlin

    Alba Berlin
    Maccabi Fox Tel Aviv

    Maccabi Fox Tel Aviv

    85-76 Fenerbahce Istanbul

    Fenerbahce Istanbul
    Ir arriba

    Jornada 24 – 01.02.2022 – 02.02.2022
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    Fenerbahce Istanbul

    Fenerbahce Istanbul

    85-76 Asvel Villeurbanne

    Asvel Villeurbanne
    Estrella Roja

    Estrella Roja

    57-63 Olimpia Milan

    Olimpia Milan
    Zalgiris Kaunas

    Zalgiris Kaunas

    78-94 Maccabi Fox Tel Aviv

    Maccabi Fox Tel Aviv
    Panathinaikos

    Panathinaikos

    83-91 AS Monaco

    AS Monaco
    Barça

    Barça

    71-66 FC Bayern Munich

    FC Bayern Munich
    Real Madrid

    Real Madrid

    75-67 Olympiacos Piraeus

    Olympiacos Piraeus
    Ir arriba

    Jornada 25 – 03.02.2022 – 04.02.2022
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    Estrella Roja

    Estrella Roja

    80-91 AS Monaco

    AS Monaco
    Olimpia Milan

    Olimpia Milan

    60-71 Fenerbahce Istanbul

    Fenerbahce Istanbul
    FC Bayern Munich

    FC Bayern Munich

    70-52 Maccabi Fox Tel Aviv

    Maccabi Fox Tel Aviv
    Barça

    Barça

    86-60 Panathinaikos

    Panathinaikos
    Anadolu Efes Istanbul

    Anadolu Efes Istanbul

    78-72 Asvel Villeurbanne

    Asvel Villeurbanne
    Bitci Baskonia

    Bitci Baskonia

    62-72 Olympiacos Piraeus

    Olympiacos Piraeus
    Ir arriba

    Jornada 26 – 10.02.2022 – 04.04.2022
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    AS Monaco

    AS Monaco

    82-83 Zalgiris Kaunas

    Zalgiris Kaunas
    Olympiacos Piraeus

    Olympiacos Piraeus

    87-85 Anadolu Efes Istanbul

    Anadolu Efes Istanbul
    Olimpia Milan

    Olimpia Milan

    89-78 Bitci Baskonia

    Bitci Baskonia
    Asvel Villeurbanne

    Asvel Villeurbanne

    63-76 Panathinaikos

    Panathinaikos
    Real Madrid

    Real Madrid

    68-86 Barça

    Barça
    Fenerbahce Istanbul

    Fenerbahce Istanbul

    81-76 FC Bayern Munich

    FC Bayern Munich
    Ir arriba

    Jornada 27 – 24.02.2022 – 25.02.2022
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    Anadolu Efes Istanbul

    Anadolu Efes Istanbul

    109-77 Maccabi Fox Tel Aviv

    Maccabi Fox Tel Aviv
    Zalgiris Kaunas

    Zalgiris Kaunas

    68-47 Real Madrid

    Real Madrid
    Olympiacos Piraeus

    Olympiacos Piraeus

    67-58 Olimpia Milan

    Olimpia Milan
    Asvel Villeurbanne

    Asvel Villeurbanne

    80-82 Alba Berlin

    Alba Berlin
    AS Monaco

    AS Monaco

    92-78 Fenerbahce Istanbul

    Fenerbahce Istanbul
    Panathinaikos

    Panathinaikos

    79-73 Estrella Roja

    Estrella Roja
    Ir arriba

    Jornada 28 – 03.03.2022 – 04.03.2022
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    Anadolu Efes Istanbul

    Anadolu Efes Istanbul

    84-79 Fenerbahce Istanbul

    Fenerbahce Istanbul
    Estrella Roja

    Estrella Roja

    86-83 Bitci Baskonia

    Bitci Baskonia
    Alba Berlin

    Alba Berlin

    82-74 Zalgiris Kaunas

    Zalgiris Kaunas
    Barça

    Barça

    88-83 AS Monaco

    AS Monaco
    Panathinaikos

    Panathinaikos

    75-76 Olimpia Milan

    Olimpia Milan
    FC Bayern Munich

    FC Bayern Munich

    88-98 Olympiacos Piraeus

    Olympiacos Piraeus
    Ir arriba

    Jornada 29 – 10.03.2022 – 11.03.2022
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    Estrella Roja

    Estrella Roja

    84-77 Maccabi Fox Tel Aviv

    Maccabi Fox Tel Aviv
    Asvel Villeurbanne

    Asvel Villeurbanne

    69-72 Bitci Baskonia

    Bitci Baskonia
    Alba Berlin

    Alba Berlin

    90-75 Olympiacos Piraeus

    Olympiacos Piraeus
    Real Madrid

    Real Madrid

    92-88 Olimpia Milan

    Olimpia Milan
    Zalgiris Kaunas

    Zalgiris Kaunas

    91-84 Barça

    Barça
    AS Monaco

    AS Monaco

    102-80 Anadolu Efes Istanbul

    Anadolu Efes Istanbul
    Ir arriba

    Jornada 30 – 17.03.2022 – 29.03.2022
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    Zalgiris Kaunas

    Zalgiris Kaunas

    71-85 Anadolu Efes Istanbul

    Anadolu Efes Istanbul
    Olympiacos Piraeus

    Olympiacos Piraeus

    101-73 Panathinaikos

    Panathinaikos
    Real Madrid

    Real Madrid

    70-58 Asvel Villeurbanne

    Asvel Villeurbanne
    Bitci Baskonia

    Bitci Baskonia

    85-68 Alba Berlin

    Alba Berlin
    Barça

    Barça

    82-70 Estrella Roja

    Estrella Roja
    Olimpia Milan

    Olimpia Milan

    84-77 FC Bayern Munich

    FC Bayern Munich
    Ir arriba

    Jornada 31 – 22.03.2022 – 23.03.2022
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    Anadolu Efes Istanbul

    Anadolu Efes Istanbul

    93-90 Real Madrid

    Real Madrid
    Alba Berlin

    Alba Berlin

    79-95 Barça

    Barça
    Panathinaikos

    Panathinaikos

    80-67 FC Bayern Munich

    FC Bayern Munich
    Maccabi Fox Tel Aviv

    Maccabi Fox Tel Aviv

    75-58 Olimpia Milan

    Olimpia Milan
    Zalgiris Kaunas

    Zalgiris Kaunas

    68-72 Asvel Villeurbanne

    Asvel Villeurbanne
    Bitci Baskonia

    Bitci Baskonia

    77-62 Fenerbahce Istanbul

    Fenerbahce Istanbul
    AS Monaco

    AS Monaco

    92-72 Olympiacos Piraeus

    Olympiacos Piraeus
    Ir arriba

    Jornada 32 – 24.03.2022 – 25.03.2022
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    Anadolu Efes Istanbul

    Anadolu Efes Istanbul

    77-83 Olimpia Milan

    Olimpia Milan
    Maccabi Fox Tel Aviv

    Maccabi Fox Tel Aviv

    75-74 Real Madrid

    Real Madrid
    AS Monaco

    AS Monaco

    78-68 Bitci Baskonia

    Bitci Baskonia
    Asvel Villeurbanne

    Asvel Villeurbanne

    80-94 Olympiacos Piraeus

    Olympiacos Piraeus
    Alba Berlin

    Alba Berlin

    74-70 Estrella Roja

    Estrella Roja
    Barça

    Barça

    88-67 Fenerbahce Istanbul

    Fenerbahce Istanbul
    Ir arriba

    Jornada 33 – 31.03.2022 – 01.04.2022
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    Panathinaikos

    Panathinaikos

    87-86 Real Madrid

    Real Madrid
    Maccabi Fox Tel Aviv

    Maccabi Fox Tel Aviv

    94-73 Asvel Villeurbanne

    Asvel Villeurbanne
    Olimpia Milan

    Olimpia Milan

    63-72 AS Monaco

    AS Monaco
    Anadolu Efes Istanbul

    Anadolu Efes Istanbul

    87-77 Alba Berlin

    Alba Berlin
    Olympiacos Piraeus

    Olympiacos Piraeus

    73-66 Barça

    Barça
    FC Bayern Munich

    FC Bayern Munich

    82-57 Estrella Roja

    Estrella Roja
    Bitci Baskonia

    Bitci Baskonia

    96-79 Zalgiris Kaunas

    Zalgiris Kaunas
    Ir arriba

    Jornada 34 – 07.04.2022 – 08.04.2022
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    Barça

    Barça

    80-104 Maccabi Fox Tel Aviv

    Maccabi Fox Tel Aviv
    Asvel Villeurbanne

    Asvel Villeurbanne

    80-81 Olimpia Milan

    Olimpia Milan
    Fenerbahce Istanbul

    Fenerbahce Istanbul

    59-62 Panathinaikos

    Panathinaikos
    Real Madrid

    Real Madrid

    88-97 FC Bayern Munich

    FC Bayern Munich
    Estrella Roja

    Estrella Roja

    93-85 Anadolu Efes Istanbul

    Anadolu Efes Istanbul
    AS Monaco

    AS Monaco

    91-74 Alba Berlin

    Alba Berlin
    Ir arriba

    Cuartos – 19.04.2022 – 20.04.2022
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    Olimpia Milan

    Olimpia Milan

    48-64 Anadolu Efes Istanbul

    Anadolu Efes Istanbul
    Barça

    Barça

    77-67 FC Bayern Munich

    FC Bayern Munich
    Olympiacos Piraeus

    Olympiacos Piraeus

    71-54 AS Monaco

    AS Monaco
    Real Madrid

    Real Madrid

    84-74 Maccabi Fox Tel Aviv

    Maccabi Fox Tel Aviv
    Ir arriba

    Cuartos – 21.04.2022 – 22.04.2022
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    Barça

    Barça

    75-90 FC Bayern Munich

    FC Bayern Munich
    Olimpia Milan

    Olimpia Milan

    73-66 Anadolu Efes Istanbul

    Anadolu Efes Istanbul
    Olympiacos Piraeus

    Olympiacos Piraeus

    72-96 AS Monaco

    AS Monaco
    Real Madrid

    Real Madrid

    95-66 Maccabi Fox Tel Aviv

    Maccabi Fox Tel Aviv
    Ir arriba

    Cuartos – 26.04.2022 – 27.04.2022
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    Anadolu Efes Istanbul

    Anadolu Efes Istanbul

    77-65 Olimpia Milan

    Olimpia Milan
    Maccabi Fox Tel Aviv

    Maccabi Fox Tel Aviv

    76-87 Real Madrid

    Real Madrid
    FC Bayern Munich

    FC Bayern Munich

    66-75 Barça

    Barça
    AS Monaco

    AS Monaco

    83-87 Olympiacos Piraeus

    Olympiacos Piraeus
    Ir arriba

    Cuartos – 28.04.2022 – 29.04.2022
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    Anadolu Efes Istanbul

    Anadolu Efes Istanbul

    75-70 Olimpia Milan

    Olimpia Milan
    FC Bayern Munich

    FC Bayern Munich

    59-52 Barça

    Barça
    AS Monaco

    AS Monaco

    78-77 Olympiacos Piraeus

    Olympiacos Piraeus
    Ir arriba

    Cuartos – 03.05.2022 – 04.05.2022
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    Barça

    Barça

    81-72 FC Bayern Munich

    FC Bayern Munich
    Olympiacos Piraeus

    Olympiacos Piraeus

    94-88 AS Monaco

    AS Monaco
    Ir arriba

    Semifinales – 19.05.2022
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    Olympiacos Piraeus

    Olympiacos Piraeus

    74-77 Anadolu Efes Istanbul

    Anadolu Efes Istanbul
    Barça

    Barça

    83-86 Real Madrid

    Real Madrid
    Ir arriba

    Final – 21.05.2022
    Equipo local Resultado Equipo visitante
    Barça

    Barça

    84-74 Olympiacos Piraeus

    Olympiacos Piraeus
    Real Madrid

    Real Madrid

    57-58 Anadolu Efes Istanbul

    Anadolu Efes Istanbul